Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Коллектив кафедры РЭТЭМ поздравляет старшего преподавателя В.С. Солдаткина с успешной защитой кандидатской диссертации

09 января 2014
Василий Сергеевич Солдаткин – выпускник кафедры РЭТЭМ, окончил РКФ ТУСУР по специальности «Проектирование и технология РЭС», специализация «Технология РЭС», в 2008 году.

Тема диссертации: "Модернизация и исследование характеристик светодиода белого свечения для поверхностного монтажа" по специальности 05.11.07 "Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы".

Работа выполнена в ТУСУРе и ОАО «НИИПП» и посвящена исследованию и модернизации светодиодов белого цвета свечения в корпусе, предназначенном для поверхностного монтажа.

Научный руководитель - доктор технических наук А. А. Вилисов.

Ознакомиться с авторефератом диссертации

Кафедра желает Василию Сергеевичу дальнейших научных достижений, успехов в работе и личного счастья.

Другие новости

24 ноября 2023

В ТУСУРе получен патент на изобретение «Устройство для распыления аэрозольной смеси», соавтором которого является студент, обучающийся по направлению «Конструирование и технология электронных средств».

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

03 ноября 2023

Студенты, кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга (РЭТЭМ) ТУСУРа, получили патент на полезную модель «Светодиодная лента для лампы».

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ