Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Коллектив Отделения кафедры ЮНЕСКО ТУСУР поздравляет своего сотрудника с успешной защитой диссертации

01 июня 2010
Коллектив Отделения кафедры ЮНЕСКО ТУСУР поздравляет с успешной защитой кандидатской диссертации инженера кафедры Сергея Васильевича Негодяева

Сергей Негодяев – выпускник ТУСУР 2005 года. Команда кафедры ЮНЕСКО, в составе которой он работал над проектом по разработке электромеханического тренажера, была в числе первых, заселившихся в студенческий бизнес-инкубатор ТУСУР. Сергей Негодяев также принимал участие в проекте над созданием интеллекта для роботов-футболистов. Нынешним студентам Сергей преподает программирование и компьютерные технологии. Диссертацию по теме «Аппаратно-программный комплекс построения траекторий движения многокоординатного манипулятора» он защитил 27 мая в диссертационном совете : Д 212.268.03 при ТУСУР.

Источник: Отделение кафедры ЮНЕСКО ТУСУР.

Другие новости

22 января 2025

Мероприятие «ТУСУР. Старт в будущее», розыгрыш призов и участие в городском фестивале – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

28 января 2025

Накануне Дня российского студенчества мэр города Томска Дмитрий Махиня встретился с лидерами молодёжного движения города в Молодёжном центре ТУСУРа, а также вручил награды победителям конкурса на именную стипендию мэра Томска.

20 июня 2025

Первые студенты ТУСУРа были переведены из ТПИ в новый вуз в 1962 году. Те же, кто поступал в этом году, отучились в ТИРиЭТ все пять лет, или даже пять с половиной. Среди них - Валерий Григорьевич Шпак, ныне доктор технических наук, академик РАН, главный научный сотрудник Института электрофизики УрО РАН. Он поделился воспоминаниями о студенческих годах.

28 апреля 2025

26 апреля состоялась защита лучших проектов участников Школы инженера ТУСУРа, которая прошла в дистанционном формате.

НАВЕРХ