Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУРа прошла отбор на образовательный интенсив «Архипелаг 20.35»

09 ноября 2020
Команда ТУСУРа прошла отбор на образовательный интенсив «Архипелаг 20.35»

В состав команды ТУСУРа, которая примет участие в образовательном интенсиве «Архипелаг 20.35», вошли преподаватель и учащиеся школы «Интеграция».

Мероприятия интенсива будут проходить с 7 по 21 ноября 2020 года в онлайн-формате. Ребята из школы «Интеграция» в составе команды смогут поучаствовать в мастер-классах, попробовать свои силы в работе над реальным проектом и получить оценку экспертов.

«Архипелаг 20.35» – это сетевой акселерационно-образовательный интенсив. Целями интенсива являются увеличение числа команд и стартапов, реализующих проекты в области искусственного интеллекта, распространение компетенций ведущих вузов и компаний по применению технологий искусственного интеллекта, а также апробация механизмов бесшовной поддержки проектов. Организаторами интенсива выступают Агентство стратегических инициатив, АНО «Университет 2035», АНО «Платформа НТИ» и Фонд содействия инновациям.  Площадки для его проведения организованы в шести городах, включая Томск.  

Другие новости

12 ноября 2024

Команда СБИ ТУСУРа презентовала тренинг предпринимательских компетенций и приняла участие в треке, посвященном коммерциализации университетских технологических проектов на IX форуме Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35».

28 января 2025

27 января в ТУСУРе прошло открытие интенсива ШИФТ от Центра Финансовых Технологий для студентов вузов Томска.

20 января 2025

«Карьерный старт: профориентационный интенсив для школьников» от ПИШ ТУСУРа поможет старшеклассникам сориентироваться в карьерных перспективах в современных отраслях и составить индивидуальный карьерный план.

12 сентября 2024

Более 150 команд примут участие в масштабных соревнованиях по робототехнике для школьников и студентов «РобоКап-Россия 2024», которые пройдут в ТУСУРе 13-15 сентября.

НАВЕРХ