Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конкурс молодёжных авторских «Моя страна – моя Россия»

05 февраля 2015
Конкурс молодёжных авторских «Моя страна – моя Россия»
Министерство образования и науки РФ проводит конкурс молодёжных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Главная цель конкурса - привлечение молодёжи к участию в развитии города посредством реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы, совершенствование системы управления городом, подготовку кадрового резерва для органов государственной власти, местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет, представившие документы в соответствии с условиями конкурса.

Номинации Конкурса следующие:

  1. «Моя страна».
  2. «Мой государственный язык».
  3. «Моя семья».
  4. «Моё село».
  5. «Мой город».
  6. «Моя разработка».
  7. «Моя предпринимательская инициатива».
  8. «Моя педагогическая инициатива».
  9. «Мой выбор».
  10. «Моя профессия».

К участию в конкурсе допускаются поданные в срок проекты, содержание которых соответствует утверждённым номинациям конкурса.

Проекты направляются участниками самостоятельно через личный кабинет на сайте конкурса

Просьба проинформировать об участии в конкурсе и отправить название проекта и контактную информацию на электронный адрес:  eak@main.tusur.ru

Другие новости

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

05 апреля 2024

Декан Гуманитарного факультета Маргарита Раитина и доцент кафедры философии и социологии ТУСУРа Ольга Горских выступили экспертами и лекторами Флагманской школы от проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая состоялась 26-28 марта 2024 года.

НАВЕРХ