Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конкурс на звание лучшего выпускника ТУСУРа 2020

07 июля 2020
Конкурс на звание лучшего выпускника ТУСУРа 2020

В ТУСУРе проходит конкурс на звание лучшего выпускника университета 2020 года.

В конкурсе участвуют студенты ТУСУРа выпускных курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры со средним баллом от 4,5 и выше за весь период обучения.

Конкурсные материалы за весь период обучения нужно направить в оргкомитет конкурса в электронном виде на электронную почту: helprabota@tusur.ru не позднее 12 июля 2020 г.

Победителей конкурса выберут по нескольким номинациям: по пять человек – в номинациях «Лучший выпускник в учебной деятельности», «Лучший выпускник в научно-исследовательской деятельности», «Лучший выпускник в общественной деятельности», «Лучший выпускник в культурно-творческой деятельности» и «Лучший выпускник в спортивной деятельности» и 15 человек – в номинации «Лучший выпускник в своей профессии».

Объявление победителей состоится 21 июля в рамках первого цифрового выпускного ТУСУРа, который пройдёт в онлайн-формате в течение двух недель.

Жюри конкурса – представители департаментов университета: образования, науки и инноваций, управления воспитательной работы, а также факультетов и кафедр ТУСУРа, профкома студентов и работодателей.

Конкурс «Лучшие выпускники ТУСУРа» впервые состоялся в 2019 году: победители в номинациях были награждены на торжественном приёме памятными медалями. Мероприятие организовано для поощрения наиболее талантливых выпускников университета, проявивших себя в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурной и спортивной деятельности.

Получить дополнительную информацию о конкурсе и задать вопросы

Другие новости

04 марта 2024

15 марта состоится финал первого чемпионата IT-Академии ТУСУРа по DOTA-2.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

27 февраля 2024

Завершился первый, самый длительный этап научно-образовательного проекта «Космическая одиссея». Подведены промежуточные итоги, которые повлияют на дальнейший состав участников – он сократится более чем наполовину от первоначальной численности.

НАВЕРХ