Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Международное сотрудничество со странами Юго-Восточной Азии

11 февраля 2015
В результате работы томской делегации в Малайзии поступило предложение о возможности сотрудничества со странами Юго-Восточной Азии посредством размещения информации участниками кластера о своей технологии/продукте/услуге на сайте платформы PlaTCOM.

Эта платформа является базой данных перспективных технологий стран данного региона (Малайзия, Вьетнам, Таиланд, Лаос, Индонезия, Мьянма). Администраторы платформы - Национальное агентство инноваций Малайзии (AIM) и его дочерняя компания PlaTCOM Ventures. На сайте платформы регистрируются компании как для размещения информации о своём продукте/технологическом предложении, так и для представления своего технологического запроса. Информация размещается на бесплатной основе. Плата взимается только с роялти в случае заключения сделки при посредничестве PlaTCOM.

В случаи заинтересованности просим вас до 18:00 до 20 февраля 2015г. заполнить форму на английском языке, добавить несколько фотографий, иллюстрирующих ваш продукт/технологию, и направить эти документы на электронный адрес: info@innoclusters.ru, с обязательной копией на nvk@main.tusur.ru.

После формирования пула заявок, данная информация будет передана Департаменту по международным и региональным связям Администрации Томской области для централизованного размещения информации на платформе (в соответствии с достигнутыми с AIM договоренностями).

Если у вас возникнут вопросы, с готовностью на них ответим.

Контактное лицо: Кетова Наталья Вячеславовна, nvk@main.tusur.ru, вн. тел.: 4336.

Другие новости

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

08 ноября 2023

В индонезийском городе Сурабая на базе Sepuluh Nopember Institute of Technology (ITS) – вуза, который является партнером Томского государственного университета, – состоялось официальное открытие представительства Большого университета Томска.

08 декабря 2023

Эксперты Большого университета Томска приняли участие в записи второго выпуска подкаста «Новые лица». Среди них студент ТУСУРа Максим Любомский.

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

НАВЕРХ