Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Научный коллектив ТУСУР победил в конкурсе исследовательских проектов 2011 года

22 февраля 2011
Поздравляем научный коллектив под руководством В.М. Шандарова с победой в совместном конкурсе исследовательских проектов 2011 года РФФИ и Государственного фонда естественных наук Китая.

Тема победившего проекта: «Создание и исследование фоторефрактивных фотонных волноводов и сверхрешеток в оптических кристаллах».

Всего на конкурс было подано 159 заявок. По результатам экспертизы, проведённой независимо российской и китайскими сторонами, поддержку получили 50 проектов, одним из которых и стал проект учёных ТУСУР.

Желаем научному коллективу дальнейших успехов и побед!

Другие новости

12 декабря 2023

9 декабря во Дворце зрелищ и спорта состоялись открытые региональные соревнования по карате «Сибирский тигр». Студенты ТУСУРа завоевали «золото» и «серебро».

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

08 декабря 2023

5 декабря подведены итоги главной изобретательской награды страны – Премии ВОИР 2023. В числе лауреатов – студент ТУСУРа.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ