Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Названы победители конкурса эндаумент-фонда ТУСУРа

18 декабря 2018
Названы победители конкурса эндаумент-фонда ТУСУРа

Студентам ТУСУРа было предложено разработать социальный плакат с использованием слогана фонда «Делиться легко!».

На конкурс было прислано более 30 работ – эскизов плакатов. Наибольшее количество голосов получила Ирина Соловьёва, студентка второго курса факультета систем управления. На её плакате изображён символ фонда – конь Томми, который вместе с девочкой сажает берёзу – символ России. Ирина пояснила, что её задумка состоит в том, что одновременно с проблемой экологии она затрагивает проблему воспитания в подрастающем поколении ответственного отношения к природе.

Победительница конкура будет награждена на ежегодном мероприятии – встрече ректора ТУСУРа Александра Шелупанова со студентами.

Втрое и третье места поделили работы студента третьего курса радиотехнического факультета Антона Андреева и студентки пятого курса факультета дистанционного обучения Анны Ткаченко.

Работа победительницы

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

27 февраля 2024

Завершился первый, самый длительный этап научно-образовательного проекта «Космическая одиссея». Подведены промежуточные итоги, которые повлияют на дальнейший состав участников – он сократится более чем наполовину от первоначальной численности.

20 декабря 2023

15-16 декабря в Технопарке Физтех-лицея им. П.Л.Капицы впервые прошли мероприятия Международных соревнований по робототехнике RoboScience Hackaton

НАВЕРХ