Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Посвящение в студенты «королевства АСУ»

12 ноября 2007
Посвящение в студенты «королевства АСУ»
Посвящение в студенты «королевства АСУ»
3 ноября в развлекательном комплексе «Шарики» состоялся рыцарский турнир. Турнир посвящения «в подданные королевства АСУ»: посвящения в студенты первокурсников кафедры автоматизированных систем управления ТУСУРа.

После выступления заведующего кафедрой первокурсники вместе со студентами старших курсов устроили настоящее рыцарское веселье: были и репетиции драматического рассказа о том, как добыть у преподавателя семь долларов одной бумажкой, и постановка с закадровым текстом о трудностях сессии на фоне эпических кадров из «Властелина колец». Сцена ночного клуба превращалась то во дворец, то в кинозал.

Самим «конкистадорам» и виновникам торжества посвящение очень понравилось: они уверены, что несмотря на все трудности в учебе настоящий студент тот, который сдав не один экзамен, не потерял при этом чувства юмора. И главное оружие современных рыцарей – интеллект и юмор. А на время обучения в ТУСУРе студенческой братией был провозглашен девиз кафедры: «Один за всех, и все - за АСУ!».

Материал о событии в СМИ: Львова Ю. Творчество, усердие, удача. - 8 ноября. – 2007.

Другие новости

31 октября 2023

27 октября во дворце культуры «Облсовпроф» прошел День факультета безопасности с посвящением первокурсников и награждением отличившихся студентов факультета.

10 ноября 2023

125 аспирантов приступили к обучению в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

30 ноября 2023

Проекты ТУСУРа вошли в число победителей конкурса Российского научного фонда.

НАВЕРХ