- Размещая статью «Достойное участие» в нашей газете, я хотел бы призвать Вас к обсуждению основных тезисов по изменению системы обучения, - отмечает Анатолий Васильевич Кобзев.
В статье, предлагаемой к обсуждению, семь основных тезисов:
Если тезис Вами принимается, то хотелось бы узнать Ваши предложения по его претворению в жизнь. Если тезис опровергается, то хотелось бы услышать аргументы - почему? Будем спорить. Дискуссия ведется здесь.
Ключевым событием второго дня IV Международного форума по кибербезопасности CyberV стала конференция, которая проходила в спорткомплексе «Гармония».
Заместитель руководителя секретариата вице-премьера правительства России Антоний Швиндт 25 мая, в воскресенье, детально познакомился с научной и инновационной инфраструктурой ТУСУРа и промпартнеров университета, встретился с ректором Виктором Рулевским, представителями индустриальных партнёров, руководителями и сотрудниками ключевых подразделений.
16-17 июня в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) работала делегация Московского авиационного института (МАИ).
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) в 2025 году планирует набрать на бюджет более 1600 человек, причем преимущественно на инженерные направления подготовки и специальности. Подробности начальник управления нового набора ТУСУРа Юлия Чащина рассказала в интервью РИА Томск.