Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Проекты молодых учёных со всей России будут представлены на выставке «Рост.UP»

28 октября 2020
Проекты молодых учёных со всей России будут представлены на выставке «Рост.UP»

На выставке научных достижений молодых учёных, которая впервые пройдёт в онлайн-формате в рамках всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+, будет представлено порядка 40 разработок молодых учёных.

Открытая выставка научных достижений молодых учёных «Рост.UP» состоится 30 октября в рамках всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+. В режиме онлайн на выставке, организованной ТУСУРом и Томским профессорским собранием, будет представлено порядка 40 проектов молодых учёных – представителей вузов и школьников Томска, Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Твери, Иванова, Владикавказа, Казани, Петропавловска-Камчатского и других городов России.

ТУСУР представит на «Рост.UP» семь перспективных проектов молодых разработчиков университета:

Выставка будет проходить 30 октября в онлайн-формате, принять участие в ней может любой желающий. Открытие выставки с участием ректора ТУСУРа Виктора Рулевского состоится 30 октября в 12:00 по томскому времени. Для подключения к видеоконференции выставки необходимо пройти по ссылке либо смотреть трансляцию на YouTube. С некоторыми проектами можно познакомиться уже сейчас.

Основные цели проведения выставки «Рост.UP» – популяризация научной деятельности среди школьников и студентов и содействие в продвижении на рынок наукоёмких технологий.

Другие новости

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

15 января 2024

19 января состоится межрегиональный конкурс научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организатором которого выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ