Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Радиоэлектроник» 2.0 – уже в Сети

18 июня 2020
«Радиоэлектроник» 2.0 – уже в Сети

Тусуровская газета «Радиоэлектроник», выпускающаяся с 1963 года, переживает сейчас своё «второе рождение». И сегодня мы готовы поделиться с вами первым онлайн-выпуском, который вобрал в себя материалы и мнения о том, как университет живёт в digital-пространстве.

Новый выпуск стал по-настоящему уникальным: 90 % материалов студенты создавали сами – писали, правили, подбирали изображения. Все вместе они разработали своё видение digital-университета и поделились тем, как они существуют в новом для себя пространстве. Новый выпуск – не только про ТУСУР, но и про молодёжь, про город, науку, события, про то, что по-настоящему волнует молодёжь, про них самих.

В новом формате газета будет выходить один раз в три месяца, и следующий выпуск запланирован на 1 сентября.

«Радиоэлектроник» 2.0 № 1

Источник: Центр маркетинговых коммуникаций

Другие новости

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

27 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа на прошедшей неделе состоялось несколько мероприятий для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. 

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

12 декабря 2023

Делегация студентов из Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Томского государственного университета 7-8 декабря побывала с экскурсионной программой в Красноярске.

НАВЕРХ