Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сетевая академия Cisco ТУСУР приглашает всех желающих на бесплатный вебинар «Основы сетевых технологий»

12 сентября 2014
Вебинар пройдёт 12 сентября в 16:00 по томскому времени (13:00 MSK).

Программа:

1. Сети LAN, WAN, и Интернет, сетевые протоколы, использование уровневых моделей, модели OSI и TCP/IP, роли устройств в сети и классификация этих устройств, типы сетей и каналов связи, способы передачи информации.

2. Знакомство с Cisco Packet Tracer. Это симулятор сети передачи данных, позволяющий создавать работоспособные модели сети, настраивать маршрутизаторы и коммутаторы, взаимодействовать между собой нескольким пользователям.

3. Свободное общение и вопросы спикеру.

Спикер – Евгений Агеев, ведущий инструктор Сетевой академии Cisco ТУСУР. По итогам 2013 года Евгений входит в мировой Top-10% инструкторов академий Cisco.

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

В новом деловом сезоне мы продолжаем серию открытых вебинаров, посвященных актуальным информационным и сетевым технологиям, вопросам профессионального развития IT-специалистов. Лучшие IT-эксперты вновь поделятся практическими советами и проконсультируют участников по конкретным проблемам. Содержание вебинаров максимально подробно рассматривается в учебных курсах Сетевой академии Cisco и Центра международной IT-подготовки ТУСУР. Подробнее на сайте.

Другие новости

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

НАВЕРХ