Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Специалисты ОАО «Томскгазпром» прошли курсы повышения квалификации на ФПК ТУСУР

08 ноября 2013
Специалисты ОАО «Томскгазпром» прошли курсы повышения квалификации на ФПК ТУСУР
Тема обучения: «Цифровые системы радиорелейной связи».

Лекции читали старший преподаватель кафедры ТОР А. С. Вершинин, профессора кафедры СВЧиКР Г. Г. Гошин и В. И. Ефанов, директор департамента маркетинга и продаж НПФ «Микран» А. Н. Майшев. Лабораторный практикум сотрудники ОАО «Томскгазпром» прошли под руководством ведущего специалиста НПФ «Микран» А. А. Максимова.

Результаты итогового тестирования слушателей показали высокой уровень достигнутых компетенций.

Другие новости

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ