+

Студент ТУСУР занял призовые места на Чемпионате по армрестлингу

31 марта 2010
Студент радиотехнического факультета ТУСУР Евгений Катаев занял призовые места на открытом Чемпионате Алтайского края по армрестлингу

Открытый чемпионат Алтайского края по армрестлингу состоялся в конце марта на базе промышленно-экономического колледжа в Барнауле.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов, в том числе представители Томска, Новосибирска, Барнаула, Ханты-Мансийского автономного округа и другие.

ТУСУР представлял студент четвертого курса радиотехнического факультета Катаев Евгений. Он занял III место в категории свыше 100 кг, а также II место на левой и IV место на правой руке в абсолютном зачете.

Спортклуб ТУСУР поздравляет Евгения с успешным выступлением и желает дальнейших успехов.

Источник: Павлюх Екатерина