Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студент ТУСУРа продемонстрировал лучший результат на Future Tech. Case-Battle в Москве

13 октября 2020
Студент ТУСУРа продемонстрировал лучший результат на Future Tech. Case-Battle в Москве

Case-Battle, направленный на популяризацию и вовлечение молодых специалистов в сферу инноваций, собрал заинтересованных участников со всей страны.

В конце сентября в Москве прошёл Future Tech. Case-Battle. Это мероприятие было направлено на выстраивание эффективного взаимодействия молодых специалистов и высокотехнологичных компаний на рынке инноваций. Участниками стали молодые специалисты и эксперты рынка инновационных технологий Москвы, инвесторы и StartUp-проекты. Также студенты со всей страны могли попробовать свои силы в решении реальных кейсов от инновационных компаний.

«В рамках кейса, который я решал, требовалось разработать концепт и макет устройства для выращивания фруктов и овощей в домашних условиях, в котором был бы предусмотрен автоматический мониторинг таких параметров, как влажность, температура и освещённость. Моя работа была отмечена наивысшим баллом на этом мероприятии», – делится впечатлениями победитель Case-Battle, студент ТУСУРа Павел Мелешенко.

Эксперты, которые оценивали работу Павла, отметили хорошую инженерную проработку макета в части механики.

В качестве победителя Future Tech. Case-Battle Павел Мелешенко получил приглашение стать участником ежегодного форума «Открытые инновации», который пройдёт в Москве 19 – 21 октября в онлайн-формате. Основная цель форума – развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.

Другие новости

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

22 марта 2024

В ТУСУРе прошел форум «Карьера GO». 20 марта впервые в рамках карьерного форума с представителями компаний встречались школьники – потенциальные абитуриенты ТУСУРа.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ