Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студент ТУСУРа взял серебро в соревнованиях по гиревому спорту

04 мая 2021
Студент ТУСУРа взял серебро в соревнованиях по гиревому спорту

Команда ТУСУРа приняла участие в соревнованиях по гиревому спорту, которые прошли 1 мая в рамках региональной универсиады.

В соревнованиях приняли участие студенты всех университетов Томска. В команде ТУСУРа больше всего отличился студент первого курса Фёдор Ткаченко. В индивидуальном зачёте в весовой категории свыше 85 кг он стал вторым с результатом 175 подъёмов.

Остальные участники команды Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники также показали достойный результат, несмотря на долгий перерыв в соревнованиях.

  • Студент ТУСУРа взял серебро в соревнованиях по гиревому спорту
  • Студент ТУСУРа взял серебро в соревнованиях по гиревому спорту

Другие новости

13 мая 2026

Спортсмены клуба Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) «Поднебесье» приняли участие в первых соревнованиях по парапланерному спорту в 2026 году. Им удалось завоевать четыре медали на Кубке России и международных соревнованиях в Таджикистане и Узбекистане.

17 марта 2026

27 студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представляли вуз в финале Международных студенческих дисциплинарных интернет-олимпиад, 12 из них стали медалистами, подтвердив высокий уровень подготовки по истории России, экологии, физике, экономике и философии. В копилке университета – 2 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.

03 марта 2026

Всероссийские соревнования по парапланерному спорту проходили с 27 февраля по 1 марта на горе Югус в городе Междуреченск. Клуб Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) «Поднебесье» занял третье место в командном зачете.

04 марта 2026

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди вузов прошел в Томске с 27 февраля по 1 марта. Студент Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Михаил Рыбка получил серебряную медаль в личном зачете.

НАВЕРХ