Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студент ТУСУРа взял серебро в соревнованиях по гиревому спорту

04 мая 2021
Студент ТУСУРа взял серебро в соревнованиях по гиревому спорту

Команда ТУСУРа приняла участие в соревнованиях по гиревому спорту, которые прошли 1 мая в рамках региональной универсиады.

В соревнованиях приняли участие студенты всех университетов Томска. В команде ТУСУРа больше всего отличился студент первого курса Фёдор Ткаченко. В индивидуальном зачёте в весовой категории свыше 85 кг он стал вторым с результатом 175 подъёмов.

Остальные участники команды Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники также показали достойный результат, несмотря на долгий перерыв в соревнованиях.

  • Студент ТУСУРа взял серебро в соревнованиях по гиревому спорту
  • Студент ТУСУРа взял серебро в соревнованиях по гиревому спорту

Другие новости

14 мая 2025

9-11 мая в Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском прошли соревнования 1 летнего этапа Студенческой гребной лиги (СГЛ).

28 марта 2025

Более 150 студентов приняли участие в соревновании по кибербезопасности CyberSibir 2025 на IV Международном форуме CyberV, который организуют Институт системной интеграции и безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) совместно с администрацией Томской области. Победителем стала команда из Тюмени – TyumGUard.

19 мая 2025

120 одиннадцатиклассников в этом году завершили обучение в Специализированных классах Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

03 апреля 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) стал победителем в Грантовом конкурсе Движения Первых с инициативой проведения 10-го Открытого российского чемпионата по робототехнике и искусственному интеллекту «РобоКап Россия 2025».

НАВЕРХ