+

Студент ТУСУРа взял серебро в соревнованиях по гиревому спорту

04 мая 2021

Команда ТУСУРа приняла участие в соревнованиях по гиревому спорту, которые прошли 1 мая в рамках региональной универсиады.

В соревнованиях приняли участие студенты всех университетов Томска. В команде ТУСУРа больше всего отличился студент первого курса Фёдор Ткаченко. В индивидуальном зачёте в весовой категории свыше 85 кг он стал вторым с результатом 175 подъёмов.

Остальные участники команды Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники также показали достойный результат, несмотря на долгий перерыв в соревнованиях.

• Студент ТУСУРа взял серебро в соревнованиях по гиревому спорту

19 апреля 2021

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники заняла первое место на фестивале «Томская студенческая весна» в направлении «Региональная программа».

12 мая 2021

Студенты ТУСУРа и других вузов Томска встретились в Международном культурно-просветительском центре Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на творческом вечере, посвящённом Дню Победы.

29 апреля 2021

Студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняли участие в открытом молодёжном фестивале поэзии и музыки «Спасибо за Победу».

12 мая 2021

Состоялись третий и четвёртый этапы спортивного Кубка вузов 2021. Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники занял в них 4-е и 2-е место соответственно. По предварительным подсчётам ТУСУРа вуз занимает третье место в тотальном зачёте. Бегунам ещё предстоят два последних этапа Кубка – следующий, предположительно, пройдёт в конце мая.