+

Студент ТУСУРа взял серебро в соревнованиях по гиревому спорту

04 мая 2021

Команда ТУСУРа приняла участие в соревнованиях по гиревому спорту, которые прошли 1 мая в рамках региональной универсиады.

В соревнованиях приняли участие студенты всех университетов Томска. В команде ТУСУРа больше всего отличился студент первого курса Фёдор Ткаченко. В индивидуальном зачёте в весовой категории свыше 85 кг он стал вторым с результатом 175 подъёмов.

Остальные участники команды Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники также показали достойный результат, несмотря на долгий перерыв в соревнованиях.