Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентка ТУСУРа получила звание «Студент года» в областном конкурсе

22 декабря 2020
Студентка ТУСУРа получила звание «Студент года» в областном конкурсе

Студентка третьего курса ГФ ТУСУРа Анна Иванова получила звание «Студент года» в областном конкурсе за организаторскую деятельность. Студентка получит премию в размере 30 тысяч рублей.

Анна Иванова поступила в ТУСУР на гуманитарный факультет в 2018 году и с этого времени стала заниматься организацией культурно-творческих мероприятий университета и города. Сейчас студентка вуза работает комиссаром штаба студотрядов ТУСУРа, художественным руководителем ГФ и заместителем председателя профбюро ГФ.

Помимо того, Анна Иванова работает в Центре социальных инициатив Томска и организует мероприятия. Из последних мероприятий ТУСУРа Анна приняла участие в «Днях ТУСУРа», проходивших в сентябре для первокурсников, а также в ректорском приёме 17 декабря.

 «После выпуска из университета хочу двигаться дальше в профессии. Сейчас я работаю в Центре социальных инициатив, связанном с молодёжной политикой города Томска. А так как я учусь на «Организации работы с молодёжью», в дальнейшем хочу работать в системе Росмолодёжи», – рассказывает студентка ГФ ТУСУРа Анна Иванова.

Это не первая подобная награда Анны. Так, в октябре 2019 года она стала лауреатом 2-й степени российской общенациональной премии «Студент года – 2019» в номинации «Общественник года».

Кроме того, в апреле 2020 года Анна выиграла грантовый конкурс молодёжных инициатив от Росмолодёжи с форумом Workshop of skills и «Творческие мастерские РСО», а в сентябре 2020 года получила грант в команде проекта программы развития социального интеллекта «2Грабли» в конкурсе «Школа филантропии» благотворительного фонда Владимира Потанина.

Другие новости

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

22 декабря 2023

Магистрант кафедры электронных приборов ФЭТ Анна Долгова вошла в число победителей первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева.

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ