Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают к участию в конкурсе «Профстажировки 2.0»

16 апреля 2020
Студентов ТУСУРа приглашают к участию в конкурсе «Профстажировки 2.0»

В конкурсе оцениваются курсовые, дипломные, выпускные квалификационные и иные работы, самостоятельно выполненные студентами техникумов и вузов по кейсам партнёров – компаний, организаций и органов власти.

Для профессионального развития активной целеустремлённой молодёжи на платформе проекта «Профстажировки.рф» размещено более 4 300 практических заданий и организовано системное взаимодействие 1 200 работодателей и 83 тысяч студентов из 1 728 высших и средних учебных заведений из всех регионов России.

Любой студент может до 30 апреля 2020 года дистанционно выбрать на платформе «Профстажировки.рф» один из кейсов и посвятить его решению тему своей курсовой или выпускной квалификационной работы. Есть возможность отправить заявку одновременно по трём кейсам от разных работодателей.

Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику и стажировку (некоторые работодатели уже проводят дистанционные стажировки), научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Проект «Профстажировки 2.0» реализуется в целях решения задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным в майском указе 2018 года, АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийским народным фронтом совместно с Министерством науки и высшего образования.

Другие новости

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

НАВЕРХ