Кинопросмотр собрал студентов и выпускников ТУСУРа и ТГУ. Экспертами выступили доценты кафедры философии и социологии кандидат психологических наук Л. В. Смольникова и кандидат философских наук Е. М. Покровская. Активными участниками обсуждения стали студенты первого курса РКФ и выпускники отделения международных отношений ТГУ.
После просмотра Лариса Владимировна Смольникова отметила особую актуальность фильма: «Мы все с вами находимся в эксперименте, мы или наши близкие переживаем определённые ощущения, мы всегда стремимся к удовлетворению своих потребностей».
«Наш киноклуб – это своего рода сеансы «кинотерапии», где мы приобщаемся к тому, что происходит на экране», - заметила Елена Михайловна Покровская.
Встречи в дискуссионном клубе продолжатся.
«Мы написали первую в СССР программу для моделирования малошумящих СВЧ устройств»
Более 240 студентов университета освоили инструменты технологического бизнеса в Точке кипения бизнес-инкубатора «Дружба».
13 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники и Карагандинским техническим университетом им. Абылкаса Сагинова.
Амбассадоры Центра компетенций ТУСУР Дарья Кайгородова и Артем Щетинин приняли участие в образовательном треке «Архитекторы карьерных возможностей» в рамках смены «Мы профессионалы» Всероссийского молодежного форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса», которая проходила с 23 по 26 июля.