Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки объявляет о начале программы стажировок студентов в ведущих томских IT-компаниях

11 июля 2008
Стажировка в действующей IT-компании – отличный способ применить полученные в знания в реальных рыночных условиях и окунуться в атмосферу реального IT-бизнеса. Именно такого опыта чаще всего не хватает выпускникам ВУЗа.

Длительность стажировки зависит от направления и конкретной IT-компании и в среднем составляет около двух месяцев. По окончании стажировки проводится комплексная оценка результатов работы стажера и – в зависимости от содержания, объема и качества работы – выдаются документы (рекомендательные письма, акты внедрения, документы, подтверждающие авторство и т.д.). Наиболее отличившиеся стажеры получают стипендии во время стажировки или вознаграждение по ее окончании.

Сегодня имеется возможность пройти стажировку в области веб-программирования в компании «ТомскСофт». Кандидаты на стажировку должны зарегистрироваться на сайте Центра международной IT-подготовки, успешно пройти тест по языку программирования PHP и выполнить творческое задание.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на стажировку можно по электронной почте office@cit.tcde.ru, по телефонам (3822): 42-87-40, 42-87-41, доп. 105 или лично по адресу г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, Межвузовский студенческий Бизнес-инкубатор "Дружба", оф. 105.

Другие новости

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

01 декабря 2023

Региональный инжиниринговый центр радиоэлектронного приборостроения предоставил учёным ТУСУРа возможность изучить особенности работы с уникальным технологическим оборудованием для печати специализированными материалами.

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

НАВЕРХ