Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР – партнёр блокчейн-конференции

23 октября 2017
ТУСУР – партнёр блокчейн-конференции

ТУСУР и студенческий бизнес-инкубатор вуза выступили партнёрами московского форума Russian Blockchain Week – 2017, который проходит при поддержке Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова (РЭУ).

Мероприятие пройдёт в Москве 26 – 28 октября. Слушателям расскажут всё о технологии блокчейн и криптовалютах. За три дня более 500 участников познакомятся с 30 топовыми спикерами в области криптовалют, а также посетят мастер-классы и презентации десятков блокчейн-проектов.

Ранее ТУСУР и РЭУ им. Г. В. Плеханова договорились о проведении совместных работ по ряду образовательных программ и научных проектов в области цифровой экономики, в частности планируется генерировать проекты в области изучения перспектив и развития блокчейн-сферы.

В 2017 году в ТУСУРе был организован Центр цифровой экономики: руководством вуза было принято решение аккумулировать положительный опыт, накопленный подразделениями в информационно-телекоммуникационной сфере, для решения задач по содействию развитию цифровой экономики в России.

Другие новости

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

24 апреля 2024

Согласно приказу Минобрнауки РФ, с 1 апреля университет является автономным учреждением, а его полное официальное название: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники».

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

НАВЕРХ