Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР прошёл инспекционный контроль СМК 

16 февраля 2012
ТУСУР успешно прошёл инспекционный контроль СМК и подтвердил сертификат соответствия, удостоверяющий, что система менеджмента качества, распространяющаяся на разработку НИР и ОКР, соответствует требованиям ГОСТ РВ 15.002–2003 (включая требования ГОСТ Р ИСО 9001–2008).

Система менеджмента качества ТУСУРа сертифицирована органом по сертификации систем менеджмента качества ООО «РОСТЕХСЕРТ» на соответствие требованиям ГОСТ РВ 15.002-2003 применительно к разработке НИР и ОКР.

Сертификат соответствия

Другие новости

29 августа 2025

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский выступил модератором круглого стола по теме «Россия-Беларусь: технологическое лидерство и подготовка кадров в области интеллектуальных систем, электроники и беспилотных технологий», который состоялся на XII Международном форуме «Технопром-2025» в Новосибирске.

24 октября 2025

Работа будет проводиться в рамках гранта конкурса проектов прикладных научных исследований Российского научного фонда в рамках национального проекта по обеспечению технологического лидерства «Промышленное обеспечение транспортной мобильности».

12 сентября 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники перезагружает метрологическое образование в Томске совместно с ФБУ «Томский ЦСМ».

20 июня 2025

Главный акцент в обучении делается на решении конкретных инженерных задач, предоставленных компаниями из отрасли беспилотных авиационных систем (БАС). Конечным результатом является не просто образовательный результат, а сдача командой заказчику реальной конструкторской разработки. 100% стоимости обучения оплачивает государство.

НАВЕРХ