Теперь клиенты УЦ Сибири смогут участвовать в указанных процедурах.
Для изготовления и получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи для участия в электронных торгах, проводимых на ЭТП "ГПБ", необходимо:
При получении сертификата владельцу или уполномоченному представителю необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.
При наличии всех необходимых документов и оплаты сертификат электронной подписи и программное обеспечение выдаётся в течение 15 минут в офисе Удостоверяющего центра Сибири.
Со стоимостью услуг Удостоверяющего центра Сибири можно ознакомиться в прайс-листе.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (3822) 900-110.
Из наградного листа: «За проявленные отвагу и геройство, товарищ Вотинов достоин присвоения звания «Герой Советского Союза»
Фестиваль «ЭлектроникаФест» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРе). В рамках фестиваля, организованного совместно с Группой компаний «Элемент», состоялись круглый стол о современных тенденциях развития микроэлектронники, квизы и мастер-классы для студентов и школьников.
Масштабная цифровизация проходит в библиотеке Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники при поддержке программы развития «Приоритет 2030». Установлены планетарный сканер для оцифровки фондов, первый постамат для выдачи книг, модернизирована система хранения книг, в 2025 году планируется открытие трансформируемого читального зала.
Студенты ТУСУРа набора 2025\26 года смогут познакомиться с передовыми областями науки и техники, которые используют свойства света (фотонов) и квантовых систем для обработки и передачи информации.