Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Удостоверяющий центр Сибири приглашает получить сертификат для использования на электронной торговой площадке «Газпромбанка»

02 сентября 2013
ЭТП «Газпромбанк»– дочерняя компания ОАО «Газпромбанк», созданная для обслуживания ключевых клиентов банка в области организации закупочных процедур. Приобретая электронную подпись для работы на ЭТП «Газпромбанк», клиенты получают доступ к закупочным процедурам крупнейших заказчиков: (ОАО) «Газпромбанк», ОАО «Газпром», ОАО «СОГАЗ», ОАО «Объединённые машиностроительные заводы» (группа «Уралмаш-Ижора») и многих других.

Теперь клиенты УЦ Сибири смогут участвовать в указанных процедурах.

Для изготовления и получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи для участия в электронных торгах, проводимых на ЭТП "ГПБ", необходимо:

  1. заполнить регистрационную анкету для получения комплекта договорной документации (в течение 1 рабочего дня),
  2. произвести оплату,
  3. подготовить:
  • копию выписки из ЕГРЮЛ (заверенную в организации), полученную не позднее, чем за 6 месяцев до представления, в 1 экземпляре,
  • копию документа о назначении руководителя, заверенную подписью руководителя и печатью организации,
  • копию СНИЛС лица, на имя которого изготавливается квалифицированный сертификат,
  • копию паспорта лица, на имя которого изготавливается квалифицированный сертификат (2-ая и 3-я страницы, а также страницы с указанием последнего места регистрации) в 1 экземпляре.

При получении сертификата владельцу или уполномоченному представителю необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.

При наличии всех необходимых документов и оплаты сертификат электронной подписи и программное обеспечение выдаётся в течение 15 минут в офисе Удостоверяющего центра Сибири.

Со стоимостью услуг Удостоверяющего центра Сибири можно ознакомиться в прайс-листе.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (3822) 900-110.

Другие новости

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

03 апреля 2024

Тусуровцы могут принять участие в конкурсе стартапов «Технологии будущего», который будет проходить в рамках форума U-NOVUS.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ