Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Уровень пройден: студенты ТУСУРа делятся успешными защитами в «Инстаграме»

29 июня 2018
Уровень пройден: студенты ТУСУРа делятся успешными защитами в «Инстаграме»

В настоящее время в ТУСУРе ещё продолжаются защиты дипломных работ, но многие уже успели «защититься на отлично» и поделиться успехом в социальной сети. Фотографии отличников 2018 года – в ленте публикаций «Инстаграма».

По сообщению отдела сопровождения образовательного процесса ТУСУРа, на протяжении последних нескольких лет университет ежегодно выпускает не меньше 200 «краснодипломников».

В 2018 году среди бакалавров и магистров ТУСУРа проходил конкурс на звание «Лучший выпускник – 2018», по итогам которого 40 человек были признаны победителями и призёрами.

Защиты «глазами студентов» – в инстаграм-публикациях тусуровцев.

Другие новости

28 февраля 2024

В Красноярске прошёл региональный этап Национального чемпионата по робототехнике. Среди участников была команда Томской области, подготовленная студентами Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

05 апреля 2024

30-31 марта в спорткомплексе «Юпитер» проходили чемпионат и первенство Томской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Сборная ТУСУРа заняла первое командное место.

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

НАВЕРХ