Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР объявлен конкурс на прохождение языковой стажировки в Англии

21 июня 2010
Институт инноватики ТУСУРа проводит конкурс по программе языковой подготовки в международной школе английского языка EF International School of English (Оксфорд)

18 июня начался прием заявок на участие в конкурсе на обучение в международной школе английского языка EF International School of English (Оксфорд). Конкурсанты - студенты ТУСУРа старше второго курса с высокой успеваемостью и хорошим знанием английского языка - могут отправить организаторам заявку до 25 июня. После чего, 28 июня, состоится собеседование с участниками. Пятеро студентов университета, успешно прошедших отборочные этапы, в августе отправятся в Англию.

Программа языковой подготовки успешно реализуется в Институте инноватики ТУСУР на протяжении последних пяти лет. За это время более 20-ти студентов и преподавателей ТУСУРа смогли получить сертификаты Empire State Collegе-State University of New York, обучаясь дистанционно. Кроме этого, студенты университета уже второй год подряд проходят стажировки в Исследовательском институте индустриальных технологий (Industrial Technology Research Institute) на Тайване. В настоящий момент шестимесячную стажировку в институте проходит студент четвертого курса радиотехнического факультета ТУСУР Жанат Каппасов. В ближайшее время среди магистрантов ТУСУРа будет также объявлен конкурс на прохождение стажировок в зарубежные филиалы компании «Элекард Девайсез».

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

НАВЕРХ