Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Вакцинация против гриппа: как успеть сформировать иммунитет до пика эпидемии

02 октября 2020
Вакцинация против гриппа: как успеть сформировать иммунитет до пика эпидемии

В ТУСУРе прошёл первый этап вакцинации от гриппа для сотрудников. Следующий этап состоится 6 октября.

Второй этап вакцинации от гриппа для сотрудников ТУСУРа состоится 6 октября в спорткомплексе ТУСУРа с 10:00 до 14.00. Пройти вакцинацию смогут все желающие сотрудники университета.

Сентябрь, октябрь и ноябрь считаются самыми подходящими для прививки против сезонного гриппа, потому что организм человека успевает сформировать иммунитет к вирусу до пика эпидемии.

Как проходит вакцинация в ТУСУРе – в видеоролике.

https://youtu.be/HqrMugP8rlw

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

14 декабря 2023

Представители Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций и представителей высокотехнологичного бизнеса обсуждают развитие беспилотного транспорта в Томском регионе.

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

НАВЕРХ