Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Возможность построить карьеру в управленческом консалтинге

08 мая 2008
Ведущая Российская консалтинговая компания Strategy Partners при поддержке Инновационной управляющей компании «ФиБр» проводит в Томске конкурсный отбор кандидатов для стажировки и работы в компании в Москве.

Компания Strategy Partners заинтересована в активных, талантливых и амбициозных студентах, желающих начать карьеру в области стратегического консультирования. Компания активно сотрудничает с ведущими вузами Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга. Томск стал первым городом за Уралом, где Strategy Partners ищет специалистов.

Требования к кандидатам:

  • Высшее или незаконченное высшее образование
  • Уверенное владение английским языком
  • Системное мышление и способность видеть всю картину целиком
  • Способность быстро находить решения, воспринимать новое
  • Развитые коммуникативные способности и эмоциональный интеллект
  • Отличные навыки командной работы

Для студентов:

  • Стажировка будет проходить во время летних каникул
  • В случае успешного прохождения стажировки предложение о позиции в компании действует до окончания студентом вуза

Потенциальные кандидаты в сотрудники Strategy Partners - это выпускники вузов экономических и технических специальностей. Однако, как утверждают в Strategy Partners, образовательный профиль - не самый главный критерий: «Практика показывает, что в нашей компании одинаково хорошо развиваются и экономисты, и менеджеры, и физики, и инженеры, и специалисты других отраслей. Главное - это способность быстро воспринимать новую информацию».

Конкурсный отбор пройдет в несколько этапов:

  • Первый этап (19-20 мая): отборочное тестирование (на английском языке, длительность 40 минут), которое состоится в офисе компании «ФиБр» (Московский тракт, 53).
  • Второй этап (25 мая): групповой кейс (деловая игра), мастер-класс.
  • Третий этап (26 мая): индивидуальные интервью со старшими консультантами и руководителями проектов компании.

Участие во всех мероприятиях бесплатно.

Кандидаты, успешно прошедшие все три этапа, получат приглашение на прохождение стажировки или предложение о работе в Strategy Partners в Москве.

Для того, чтобы принять участие в тестировании, необходимо зарегистрироваться на сайте или по телефонам: (382-2) 421-335 и 420-623.

О компании

Strategy Partners специализируется на стратегическом консультировании с 1994 года, и за это время реализовала более 300 успешных проектов. Компания ставит своей целью оказание помощи собственникам успешных быстрорастущих компаний в решении стратегических проблем, путем изменения бизнеса и видения собственников.

Источник: Учебный Центр Инновационной управляющей компании «ФиБр».

Другие новости

22 января 2024

Цикл экскурсий, организованных IT-Академией для студентов ТУСУРа в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра», стартовал 17 января с посещения компании ОЙЛТИМ.

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ