Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Юбилей у проректора по экономике ТУСУР А.Ф. Уварова

03 ноября 2009
3 ноября 50 лет исполняется Александру Фавстовичу Уварову – проректору по экономике ТУСУРа, директору Томского межвузовского центра дистанционного образования, научному руководителю студенческого бизнес-инкубатора, директору Института инноватики.

Александр Фавстович окончил Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники в 1982 году по специальности «Промышленная электроника». В ТУСУРе работает с 1982 года. В 2003 г. защитил кандидатскую диссертацию. В 2004 - возглавил Томский межвузовский центр дистанционного образования. Проректор по экономике с 1999 года.

А. Ф. Уваров - один из инициаторов и организаторов Учебно-научно-инновационного комплекса (УНИК) ТУСУР, деятельность которого направлена на создание практической бизнес-образовательной среды для развития предпринимательских способностей и навыков студентов, аспирантов и выпускников университета, коммерциализацию научно-технических разработок. Научный руководитель межвузовского студенческого бизнес-инкубатора, созданного в составе УНИК ТУСУР.

Ректорат и коллектив сотрудников и преподавателей ТУСУР от всей души поздравляет юбиляра с пожеланиями здоровья и успехов.

Поздравление от коллектива Института инноватики ТУСУРа

Другие новости

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

25 января 2024

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил студентов с праздником.

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

НАВЕРХ