Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

День радио студенты сургутского филиала ТУСУР отметили запуском летающих мониторов

11 мая 2010
День радио студенты сургутского филиала ТУСУР отметили запуском летающих мониторов
7 мая в Сургуте передовой отряд группы 578-СИ старшего курса Филиала ТУСУРа отметил День радио запуском двадцати двух дюймовых летающих мониторов

Все «летательные аппараты» (к мониторам присоединился летающий SCSI-сканер и планирующий принтер на реактивно-струйной тяге) благополучно приземлились на специализированную посадочную бетонную плиту, издавая при этом соответствующие звуковые и шумовые эффекты.

Наиболее одаренному наводчику Константину Козловскому и штурману Дарику Асанову был присвоен первый разряд по точности запуска и эффектности посадки летающих мониторов. Прекрасной половине отряда: Екатерине Негачевой и Елене Калашниковой была объявлена благодарность за лучшее звуковое сопровождение полетов электронной техники.

Видео по ссылке:http://hdd.tomsk.ru/file/jaosgull. Автор текста: Евгений Головин.
  • День радио студенты сургутского филиала ТУСУР отметили запуском летающих мониторов

Другие новости

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

НАВЕРХ