Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Искал подработку, а нашёл дело всей жизни. Молодой учёный ТУСУРа дал интервью «Комсомольской правде»

15 марта 2023
Искал подработку, а нашёл дело всей жизни. Молодой учёный ТУСУРа дал интервью «Комсомольской правде»

«Комсомольская правда» в рамках проекта «Будущее за молодыми учёными Томска» опубликовала статью про руководителя лаборатории проектирования микросхем ТУСУРа Андрея Коколова.

Студенческую жизнь многие вспоминают с ностальгией. Новые знакомства, пары в университете, посвящение, первые экзамены. Ситуации в этот период возникают разные, но многих бывших и нынешних студентов объединяет один фактор — необходимость дополнительного заработка. Актуален он как для приезжих молодых людей, так и проживающих в областном центре. В науку нашего героя Андрея Коколова, можно сказать, привёл поиск дополнительного заработка. Как от поиска работы учёный вырос до руководителя лаборатории проектирования микросхем, он рассказал «Комсомольской правде».

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

13 марта 2024

17 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.

05 марта 2024

Проект выпускника ТУСУРа «Разработка технологии изготовления пассивных элементов микрополосковых плат с воздушными мостовыми соединениями методами магнетронного распыления и гальванического осаждения» получил поддержку программы «УМНИК» ФСИ.

НАВЕРХ