Список журналов:
Авторизация по IP-адресам ТУСУРа.
Тестовый доступ открыт до 31 декабря 2012 года.
Адрес для работы: http://www.eurekaselect.com/
XXX Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР – 2025» завершилась в университете. Школьная секция «Открытия. Творчество. Проекты» объединила молодых исследователей 1-11 класс из разных регионов России и Казахстана.
Акселератор Газпромбанка запускает трек «Наука» и приступает к отбору перспективных научно-технологических проектов. К рассмотрению принимаются заявки от университетов - участников программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» и проекта «Передовые инженерные школы». Отбор осуществляется в рамках Акселератора «Газпромбанк.Тех», предназначенного для поддержки и развития научных и технологических решений для банковской отрасли и других высокотехнологичных секторов экономики.
Студенты ИТ-специальностей могут бесплатно освоить проектирование цифровых схем на базе ПЛИС под руководством экспертов индустрии и получить второй диплом.
Первый тренинг «Стартап-полигон» состоится в Томске уже 17 мая.