Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Согласно решению ВАК

17 декабря 2008
Докторантам, аспирантам и соискателям ученых степеней о повышении статуса журнала «Доклады Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники».

Согласно решению Президиума Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России с 10 октября 2008 года к изданиям, рекомендованным для публикаций основных научных результатов докторских и кандидатских диссертаций, относятся все издания, включенные в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

Таким образом, ВАК признает опубликованными результаты работ по докторским и кандидатским диссертациям по следующим научным направлениям журнала «Доклады Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники»:

  • Электроника, измерительная техника, радиотехника и связь;
  • Управление, вычислительная техника и информатика;
  • Энергетика.

Перечень ВАК действителен до сентября 2009 года.

В журнале «Доклады Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники» публикуются обзоры, освещающие состояние актуальных проблем науки: статьи, содержащие результаты теоретических и экспериментальных исследований; материалы научных конференций и симпозиумов, проводимых в ТУСУР; становление научных школ и направлений в университете. Издание выходит два раза в год.

Источник: Редакция журнала.

Другие новости

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

17 ноября 2023

15 ноября в актовом зале ТУСУРа прошло пленарное заседание, посвященное открытию XIX Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

02 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники вошел в ТОП-10% лучших вузов мира по результатам Глобального агрегированного рейтинга 2024.

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

НАВЕРХ