Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР запустил ежедневные онлайн-тренировки

13 апреля 2020
ТУСУР запустил ежедневные онлайн-тренировки

Отдел по культурно-массовой работе ТУСУРа запустил марафон с ежедневными спортивными тренировками в прямом эфире инстаграм-аккаунта. Занятия будут проводиться по будням утром и вечером.

Преподавателями марафона станут студенты ТУСУРа и представители томских студий: сценической лаборатории «Облик», танцевальной студии Attention, клуба уличных танцев North Light и других.

«С введением режима самоизоляции все мы оказались дома: мы реже выходим на улицу, гуляем только по квартире и дышим свежим воздухом на балконе. Снижается наша физическая активность и повышается риск развития различных заболеваний. Призываем беречь своё здоровье и предлагаем начать делать небольшие шаги к лучшей версии себя», – говорится в социальных сетях отдела по культурно-массовой работе ТУСУРа.

Занятия ОКМР будут проводить каждый будний день дважды: в 10:00 утром, чтобы зарядить участников онлайн-тренировок энергией на дальнейший день, и в 18:00 вечером, чтобы сделать вечер максимально приятным.

Также организаторы марафона предлагают участникам записывать свои тренировки и выкладывать их в сторис и постах с хештегом #ДВИЖЕНИЕ_ЖИЗНЬ_ОКМР и отметкой аккаунта @okmr_tusur.

Занятия в рамках марафона проходят в инстаграм-аккаунте ОКМР ТУСУРа. Расписание на неделю 13 – 17 апреля доступно в публикации.

Другие новости

25 декабря 2024

Проректор ТУСУРа по учебной работе и международной деятельности Павел Сенченко в интервью ИНТЕРФАКС рассказал о мегафакультетах, новых правилах приема и важных для школьников вопросах.

27 декабря 2024

Выпускник ТУСУРа, сотрудник университета, доброволец поискового отряда «ЛизаАлерт» Сергей Важенин рассказал, как удается совмещать разные виды деятельности и развеял мифы о добровольчестве.

28 ноября 2024

В 2024 году ТУСУР получил грантовую поддержку от Росмолодёжь.Гранты на реализацию 8 проектов, направленных на повышение профессиональных и личных навыков у студентов и сотрудников. Подразделения Управления воспитательной работы ТУСУР провели мероприятия в сферах экологии, медиа, творчества, спорта, а также профориентационной и гражданско-патриотической.

20 декабря 2024

Молодые предприниматели, эксперты и партнёры обсудили результаты и перспективы акселератора.

НАВЕРХ