Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР запустил ежедневные онлайн-тренировки

13 апреля 2020
ТУСУР запустил ежедневные онлайн-тренировки

Отдел по культурно-массовой работе ТУСУРа запустил марафон с ежедневными спортивными тренировками в прямом эфире инстаграм-аккаунта. Занятия будут проводиться по будням утром и вечером.

Преподавателями марафона станут студенты ТУСУРа и представители томских студий: сценической лаборатории «Облик», танцевальной студии Attention, клуба уличных танцев North Light и других.

«С введением режима самоизоляции все мы оказались дома: мы реже выходим на улицу, гуляем только по квартире и дышим свежим воздухом на балконе. Снижается наша физическая активность и повышается риск развития различных заболеваний. Призываем беречь своё здоровье и предлагаем начать делать небольшие шаги к лучшей версии себя», – говорится в социальных сетях отдела по культурно-массовой работе ТУСУРа.

Занятия ОКМР будут проводить каждый будний день дважды: в 10:00 утром, чтобы зарядить участников онлайн-тренировок энергией на дальнейший день, и в 18:00 вечером, чтобы сделать вечер максимально приятным.

Также организаторы марафона предлагают участникам записывать свои тренировки и выкладывать их в сторис и постах с хештегом #ДВИЖЕНИЕ_ЖИЗНЬ_ОКМР и отметкой аккаунта @okmr_tusur.

Занятия в рамках марафона проходят в инстаграм-аккаунте ОКМР ТУСУРа. Расписание на неделю 13 – 17 апреля доступно в публикации.

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

27 ноября 2023

22-23 ноября в Москве состоялся Всероссийский форум технологического предпринимательства. Активное участие в деловой программе приняла делегация ТУСУРа.

НАВЕРХ