Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Творческий проект в помощь детям

19 ноября 2007
Экскурсию «Томск православный» организовал для воспитанников детского дома Центр внеучебной работы ТУСУР.

Для кого-то групповое проектное обучение - это разработка микропроцессорных систем, электронных приборов. Для студенток радиотехнического факультета Оксаны Титовой и Алисы Павловой участие в проекте ГПО – это возможность помочь детям из детского дома. Самим девушкам в их миссии содействует Центр внеучебной работы ТУСУРа. Именно Центр организовал для детей экскурсию по Томску во главе с экскурсоводом, известным томским регионоведом Геннадием Владиславовичем Скворцовым. Ребятам очень понравилась поездка по храмам города «Томск православный».

На ближайшее время специально для воспитанников детского дома запланировано проведение концерта с участием цирковой студии ТУСУРа и клуба «Бардовской песни».

Фоторепортаж:

Корреспондент: Владимир Шавлюк.Фото: Александр Ярыгин.
Источник: Центр внеучебной работы.

Другие новости

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

НАВЕРХ