Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт встреча в рамках старта нового сезона проекта TeamLab

09 сентября 2019
В ТУСУРе пройдёт встреча в рамках старта нового сезона проекта TeamLab

20 сентября в ТУСУРе пройдёт открытая встреча с представителями IT-компаний, посвящённая старту нового сезона проекта TeamLab – лаборатории образования IT-команд.

Проект TeamLab даёт возможность пройти бесплатную стажировку и в будущем устроиться в крупную компанию Томска.

На встрече можно узнать подробности об участии, работе в компаниях и проектах, которые ждут стажёров в новом сезоне. На встрече пройдёт приветственный мастер-класс для студентов от организатора TeamLab о правилах составления резюме и поиска работы в IT без опыта.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

В рамках лаборатории TeamLab предполагается двухмесячная (октябрь – декабрь) стажировка по специальной программе для IT-специалистов. Студенты будут работать с проектами компаний-партнёров, общаться с экспертами и менторами из IT-отрасли Томска. Стажёры получат опыт работы в команде разработчиков, пройдут специализированное обучение soft skills и многое другое.

Участие в стажировке бесплатное, необходимо выбрать компанию (или несколько компаний) и зарегистрироваться до 25 сентября на сайте www.teamlab.pro.

Студенты ТУСУРа успешно участвуют в проекте TeamLab: по итогам стажировки в 2018 году тусуровцы получили официальное приглашение на работу в компанию «ЭлеСи».

TeamLab – это томская площадка, которая объединяет интересы IT-компаний, желающих пополнить свои ряды перспективными сотрудниками из талантливой молодёжи, мотивированной на улучшение навыков программирования и работу в IT-сфере. В IT-компании для прохождения стажировок в рамках TeamLab («ЭлеСи», Standuply, Loymax и «ТЕСАРТ») приглашаются начинающие программисты, инженеры и схемо-радиотехники (студенты, аспиранты и выпускники).

Контактное лицо: Валерия Титова (директор TeamLab), тел.: 8-913-885-72-84, e-mail: lera@teamlab.pro.

Другие новости

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

НАВЕРХ